Интернет на ул. Белякова, дом 2Б
Балашиха · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на проезд Трудовых Резервов, 13. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (499) 229-03-79Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Сим-карта «Первый мобильный»
«Социальный»
«Видеоконтроль 390»
«Комбинированный 350»
«Абонентский»
«Технологии доступа 100. Тест-драйв 2.0»
«Комбинированный 450»
«Технологии доступа 500. Тест-драйв 2.0»
«Безлимитный»
Пакет «Технологии развлечения 100. Тест-драйв 2.0 + ТВ»
Пакет «Технологии развлечения 500. Тест-драйв 2.0 + ТВ»
«Технологии доступа. Мой дом 300»
Пакет «Технологии выгоды 100. Тест-драйв + ТВ + Моб. связь»
«Технологии общения. Мой дом 300 + Моб. связь»
«Технологии общения+. Семейный 100 + Моб. связь»
Пакет «Технологии выгоды 500 + ТВ + Моб. связь»
«Игровой 2.0»
Пакет «Мой разговор 100 + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Технологии выгоды 100. Семейный + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Везде Онлайн 100 + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Игровой 2.0 + ТВ»
Пакет «Мой Онлайн 100 + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Технологии доступа. Мой дом 300 + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Мой Онлайн+ 100 + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Black 100 + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Premium 100 + ТВ + Моб. связь»
«Охранный комплекс в квартиру»
«Охранный комплекс в частный дом»
«Охранный комплекс в офис»
«JustConnect»
«Сезон скидок»
«Монтаж в подарок»
Пакет «Выгодное комбо + ТВ»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
У нас на районе несколько компаний подключают я определиться накак не могу. Я первым делом погуглла инфу про каждого, и ничего вразумительного там не нашла, не стоило короче этого делать. Короче положилась на интуицию, подключила Экомобайл и попала в точку!. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть приехали вовремя по договоренности, объяснили как пользоваться оборудованием и личным кабинетом. Я еще кучу вопросов специалисту задала, он терпеливо на все отвечал. Все работает как и должно быть наверно у кого все хорошо, те не оставляют отзывы, поэтому мне захотелось оставить свой отзыв
Не так давно воспользувались услугами от мало известного оператора,, не успели попользоваться, уже через неделю связь пропала напрочь вайфай не работает,, что мы только не делали Еле еле смогли дождаться ответа по их горячему телефону, перехотелось вообще с ними дело иметь. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог В итоге после недели терзаний подключили МТС Спутниковое ТВ. Теперь вообще жаловаться не на что
Был МегаФон Мобильная связь, но все время тупил. Мне очень скорость важна, и такие косяки мне совсем не нужны. Перешел на Экомобайл, подключил 500 мегабит. Скорость супер, ничего не виснет. Надеюсь, что так будет всегда, посмотрим на его дальнейшее поведение.
У меня всегда раньше был невозможен никакой интернет кроме беспроводного и представить себе не могла, что интернет оказывается так умеет. У нас частный сектор, я уже и не верила что однажды оптоволокно проведут. Недавно iDom предложили подключиться, мы согласились, и это так круто!. Инет летает как бешеный, интернет выдерживает любую нагрузку. Тут и сравнивать нечего с тем, что раньше был.
У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Увидел у разгных провайдеров тарифы, и они мне все нравятся Еще недавно я пользовался МТС Спутниковое ТВ когда я жил в другом районе. Взяли картиру в новострое, а тут другой интернет
Так вообще бывает, у меня скорость больше чем обещали Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. По тарифу в Фокус скорость соединения до 100 мб,, а у меня на скачивание 120 показывает. Было раньше так же, как и в тарифе, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, теперь как то так. Хоть бы не заметили
Хочу поблагодарить операторов Экомобайл. Заглючил вайфай, что полагается в подарок при подключении. Оказалось в итоге, что параметры в компьютере обнулились или както так. Для меня это такой мрак, мне лучше нанять специалиста. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, а у меня работа столько стоять не может, люди ждут. Так она со мной по телефону больше часа провозилась. Я все настроила как надо было, и мало того, что я вовремя свою работу сделала так еще и чувствую себя героем, который сам умеет настраивать роутер.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Белякова, 2Б поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Белякова
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Балашихе









